А если ребенку 9 лет, нужно ли от родителей разрешение на выезд в Туапсе, заверенное у нотариуса?
А если ребенку 9 лет, нужно ли от родителей разрешение на выезд в Туапсе, заверенное у натариуса?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Законы РФ не предусматривают в таких случаях никаких разрешений от родителей. Разрешение (согласие) нужно только для выезда ребенка за пределы РФ без родителей.
Спасибо за ответ!