Проблемы с водопроводом в СНТ - нехватка средств и отсутствие документации
В нашем СНТ есть водопровод (техническая вода), подавалась раз в неделю. Председатель решил строить др.водопровод (подземный) тоже с тех. водой, чтобы была постоянно: собрала деньги по 35 тыс., часть работ выполнила, потом сказала, что денег не хватило-надо еще сдать по 14 тыс. Когда стали выяснять, то оказалось, что никаких нормально оформленных документов вообще нет. Как быть и мохно ли вернуть внесенные 35 тыс?
Лучший ответ
Как вы передавали деньги? Если имеется расписка в получении или иной документ, возможно вернуть денежные средства. Приглашаю к нам в фирму, подготовим иск в суд.
Можно. Если имеются доказательства вручения ей указанных денежных средств.