Возможность выписки женщины с маленьким ребенком из приватизированной жилплощади - какие основания требуются

Если прописать на свою приватизированную жилплощадь женщину с маленьким ребенком постоянно, то можно ли будет их потом выписать или нужны веские основания?

Лучший ответ

можете прописать, если желаете

однако чтоб выписать их без их согласия, придется обращаться в суд

Ирина Геннадьевна!

да, можно будет снять с учета, но часто такие дела рассматриваются в судах, потому что добровольно с учета не снимаются. Заключите договор и укажите основные права и обязанности.