После развода официально оформила дом на себя и хочу подарить его маме - может ли бывший муж отменить дарственный договор?
Будучи в браке приобрели участок на мое имя, построили на нем дом, но не оформили. После развода муж претендует на половину участка, ничего не говоря в суде про дом, т.к. он не оформлен. Я уже после развода официально оформила дом на себя, хочу подарить его маме. Сможет ли бывший муж отменить этот договор дарения?
Лучший ответ
он может обратиться в суд с иском о разделе имущества, просить наложить арест на дом,тогда не можете им распорядиться