Пропавший папа вернулся после трех суток - как забрать поданное заявление и что делать в данной ситуации?
Папа пропал, и мы не знали что делать, подали заявление, теперь папа отзвонился после 3 х суток, когда его начали искать. И сказал чтоб я забрала заявление. А ему надо еще недельку попрятаться. Что делать? И как забрать заявление?
Лучший ответ
Вы можете сказать, что выяснили, что он находится у родственников, чтобы поиск прекратили, не обязательно говорить где папа, если он прячится у Вас))
дело в том что они хотят чтоб папа сам с ними связался, и что типо хотят помочь, но я бы им не доверяла. Как можно настоять все-таки на том чтоб забрать заявление?
Придётся выложить номер телефона по которому отец отзвонился. пишите заявление о том что он нашёлся. а решать будет милиция.
Спасибо за ответ!