Право ИП передавать нежилое помещение в дар физическому лицу - налогообложение и вопросы раздела собственности при разводе
Может ли ИП передать нежилое помещение по договору дарения физическому лицу. Индивидуальный предприниматель муж, физ.лицо жена. Собственность на ИП.Облагается ли сделка налогами? Какими? Если дарение возможно, сможет ли в случаи развода муж претендовать на раздел данного имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Нет, взаимозависимые. Удачи.