Не возникнет ли у налоговых органов вопросов к новому владельцу (физ. лицу)?
Если юридическое лицо (ООО) продает собственное нежилое помещение, находящееся на балансе этой фирмы, физическому лицу, а после совершения сделки не платит положенные в таком случае налоги государству, будет ли в этом случае сделка считаться законной, а новый владелец (физ. лицо)-законным приобретателем недвижимого имущестиво. Не возникнет ли у налоговых органов вопросов к новому владельцу (физ. лицу)?
Григорий starg@fromru.com
Лучший ответ
Григорий!
Вам не о чем волноваться если ситуация именно такая как вы объяснили то сделка будет считаться законной, а у налоговых органов не возникнет вопросов к новому владельцу по делам старого собственника.