Коллекторы PrimoCollect - что мне грозит за невозврат займа в 43000, и как мне решить эту ситуацию?
Взял займ в быстроденьги 10000. Сначала хотел отдать, а потом передумал. Мне звонят коллекторы с PrimoCollect. Я взял трубку и чётко им сказал, что:-Не собираюсь им отдавать, и что всё-равно все деньги у них застрахованы, что я нигде не работаю и отдавать нечем (хотя на самом деле я военный). Сейчас долг 43000. Чем мне грозит невозврат им денег, и что нужно делать, чтобы было всё хорошо для меня?
С чего вы взяли что все застраховано? Это миф.
Для вас грозит это обращением вашего кредитора в суд, и в последствии приходом к вам домой судебных приставов для ареста вашего имущества, а также запретом выезда за пределы РФ.