Повреждения автомобиля и задержка выплаты страховым - как поступить и получить компенсацию
Вы можете уже сейчас обратиться к оценщику, чтобы вам оценили реальный нансенный ущерб. Также советую сделать осмотр с выездом представителя страховой и вашего оценщика на сто, чтобы зафиксировали внутренние невидимые дефекты. после получения отчета направляйте претензию в страховую, в случае отказа или невыплате указываемой суммы. Обратитесь в суд со ссылками о Законе о защите прав потребителей.(с вам не возьмут госпошлину и присудят 50% от цены иска в виде штра вам в карман)
Сумму превышающую 120 т.р. нужно будет требовать с Виновника ДТП, в исковом заявлении укажите его как третье лицо!
УДачи вам!