Как оформить землю в пользование для двух приватизированных квартир в доме - проблемы и решения
пользование землей оформляется договором аренды, а собственность - государственным актом на право собственности. Для оформления пользования или собственности Вам необходимо обратиться с заявлением в местный совет и получить разрешение на разроботку проекта отвода, а далее к проектантам, которыми службами разработают и согласуют со всеми службами и соседями проект отвода и границы земельного участка. Затем проект отвода выносится на сессию, которая его должна утвердить и после этого заключается договор аренды либо получаете госакт на право собственности