Выкуп земли или перевод в статус дома - варианты для приватизированной квартиры без земли
Квартира приватизирована. Земля нет. Землей пользуемся 50 лет. Администрация требует либо выкупить землю, либо перевести квартиру в статус дома. Что дешевле и быстрее.
Лучший ответ
Все зависит от того по какой цене вам предлагают выкупить землю.
С правовой точки зрения лучше иметь собственность на землю под домом.