Меня зовут Максим - порядок и последовательность действий товарополучателя при обнаружении недостачи на складе
Составлять акт комиссией. Писать претензию. В случае несогласия допоставить отсутствующий товар - иск в суд.
Смотрите договор,раздел проверка качества и количества и предъявление претензий, а также требования ст.513 ГК РФ. Так же рекомендую ознакомиться с "Инструкцией по порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству." утв. постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15 июня 1965 г. N П-6
Очень ценный нормативный акт действующий и на сегодняшний день, и четко описывающий процедуру разрешения данного вопроса.
Удачи