Как подать на развод по месту прописки с несовершеннолетними детьми и что для этого нужно?

Я прописана в Лен. областе, муж и дети в Вологодской области, я хочу подать на развод по своей прописке, так как несовершеннолетние дети со мной. На развод муж согласен. Примут ли документы в суде по моей прописке? Какие документы нужны? Муж согласен на проживание детей со мной, раздела имущества не будет. Нужно мне выписывать детей и прописывать к себе?
Лучший ответ

Примут, если Вы докажете, что с Вами проживают несовершеннолетние дети. Как правило, это доказывается актом о проживании.

Да, это возможно. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!