Могу ли использовать материнский капитал и встать на очередь на улучшение своего жилья для детей в муниципальной хрущевке?
Здравсвуйте. Я мать одиночка, имею сына 9 лет и дочь 3 лет, живу с разведнными родителями в муниципальной,, хрущевке,, в 2 комнатной смежной квартире общей 44,8 и жилой 30,3 кв. м.Дом обещают снести уже лет 10,но по новому закону при сносе нам дадут равноценную площадь, могу ли я встать на очередь на улучшение? Или нам всем надо вставать на очередь? Могу ли я использовать материнский капитал для улучшения жилья для своих детей?
если вы улучшите свои жил условия, то вас могут снять с очереди
постановка на учет в кач-ве нуждающейся в улучшении жил улсовий у матерей одиночек такие же как и у всех в соотв со
Вас должны признать малоимущей и нуждающейся,
удачи