Как зарегистрировать земельный участок ТСЖ в Регистрационной палате без собрания всех жильцов
Требования регистрационной палаты неправомерны.
Ищите ответ в Уставе ТСЖ, в котором должно говориться, какой орган (собрание, правление, председатель) какие решения правомочен принимать. В том числе и решение о выдаче доверенности на представление интересов ТСЖ (для регистрации права собсвености на землю).
В зависимости от вышесказанного можно оформить протокол собрания членов ТСЖ, решение правления ТСЖ, в котором указать лицо, которому поручается осуществление регистрационых действий и поручение исполнительному органу ТСЖ выдать соответсвующую доверенность.