Как пожаловаться на психо-нарко диспансер за выдачу липовой медицинской карты и потребовать рассмотрения случая?
Куда можно пожаловаться на психо-нарко диспансер за оформление на меня липовой мед карты в том что я как будто проходил у них лечение нарко-алкогольной зависимости. Хотя никогда не пил спиртное и не курил-это мой жизненный принцип. И вообще в это время находился за рубежом в кнр. в связи с этим не могу пройти мед осмотр на вод удостоверение.
Лучший ответ
В Минздрав. Жалобу спустят ниже, но она будет на контроле.
Опять же в суд.