Страховая компания требует оформление нового полиса после лишения водительских прав - правомерно ли это?
После лишения вод. прав на 1.5 года, хотел вписать свое вод. удостоверение в свой же полис. Имел коэффициент 0,5. Страховая компания обязала оформить новый полис, сделав коэфф. Равной еденице, аргументируя, что за время лишения, в общей базе страхования он изменился на 1.В ДТП не попадал. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Андрей Юрьевич, действия СК неправомерны.
Советую вам обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!