Как вернуть или обменять товар с дефектом стекла после 10 дней покупки в интернет-магазине?
10 дней назад в интернет магазине купила духовой шкаф, гарантия год, функции выполняет хорошо, но на стекло нанесены чёрные полосы, очень дискомфортно через него смотреть, в глазах рябит и голова начинает кружиться, могу ли я сдать товар или обменять? Спасибо.
Лучший ответ
На этих основаниях нет.
Удачи
Спасибо за ответ!