Необходимо доказать фактическое проживание в городе Санкт-Петербурге через решение суда. Как составить исковое заявление грамотно.
Александра Анатольевна, для подтверждение факта проживания в Санкт-Петербурге, особенно если речь идет о длительном сроке (для участия в жилищных программах и т.п.), необходимо представить в суд достаточное количество доказательств, лучше письменных.
Вам нужно начать с оценки перспективности вашего дела на очной консультации.
Обратиться к юристу.
Обратитесь к адвокату, который знает как составить данный иск.