Заполнение листов формы 13001 р при исключении сведений об учредителе из текста устава и необходимость формы 14001.
Какие листы формы 13001 р заполнять при исключении из текста устава сведений об учредителе? И нужна ли форма 14001 в данном случае?
Лучший ответ
Я так понимаю, Вы приводите Устав в соответствии с требованиями ФЗ от 30.12.2008 г. №312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ», когда в Уставе не должны фигурировать участники. В этом случае форма 14001 не подается. Подаете форму 13001, на титульном листе ставите цифру 2, заполняете лист М на заявителя. Заявитель - руководитель фирмы.
Благодарю за ответ! Юлия, так уже и сделала. Тема закрыта.