Возможно ли обратиться к другому нотариусу для заверения доверенности на получение социальной дебетовой банковской карты для инвалида?
У меня такой вопрос-по воли случая пришлось обратится к нотариусу для заверения доверенности моей мамы, инвалида 1 группы (лежачая) на услуги как получить оформленную на неё социальную дебетовую банковскую карту (просто чтобы я мог сьездить в банк и получить оформленную на неё карту). позвонил по телефону чтобы узнать можно ли вызвать нотариуса на дом. Поведение его меня мягко сказать неустроило. Могу ли я воспользоваться услугами другого нотариуса, или только этот сможет звверить доверенность (Они принимают строго по первым буквам фамилии)
По БУКВАМ _ ТОЛЬКО НАСЛЕДСТВО.
Все остальное к любому нотариусу.
Удачи