Соотношение сроков исполнения госконтракта и первого этапа - что делать?
Срок подписания гос. контракта (44 ФЗ) позже чем срок выполнения 1-го этапа. В каком случае это правомочно? Или срок исполнения должен быть перенесен (на какое кол-во дней?).
Спасибо!
Лучший ответ
Здраствуйте! Это неправомерно, контракт можно полностью или в этой части обжаловать.
Спасибо за ответ!