Какие медицинские документы надо собрать для страховой компании при повреждении костей таза.
Лучший ответ
Для страховой компании необходимо: справку о ДТП, административное постановление или постановление о возбуждении уголовного дела в отношении виновного, больничный лист, рецепт врача (назначение лечения), товарные и кассовые чеки подтверждающие расходы на лечение.
Спасибо за ответ!
необходимо заключение судмед экспертизы.
Удачи