Проблемы с пропиской для меня и моих детей после приватизации дома - что делать?
Я и мои двое детей были прописаны у родителей моего мужа, который умер. Отец мужа прописал жену брата мужа и брата. Вскоре жена брата сделала приватизацию дома и земли, без моего ведома. Вот уже как два года моя старшая дочь получила паспорт, и я не могу ее прописать, там где я сама прописана, так как администрация сельского совета отказала мне прописать детей вместе со мной, потому что приватизировали дом без меня и стоит вопрос что меня тоже могут выписать. И уже как два года мои дети без прописки. А моей младшей дочери скоро 14 лет, и тоже получит паспорт. Ходила к адвокатам и прокуратуру, ни кто не взялся, не хотят связываться с администрацией этого сельсовета. Что мне делать, как мне с детьми получить прописку в этом доме?
Если Вы зерегистрированы в этом доме, то с/с не вправе отказать в регистрации Ваших детей.
Если вы были прописаны, то приватизацию можно признать незаконной.