Правомерно ли требование застройщика об 100% оплате при отсутствии основного договора и ДДУ?
Правомерно ли требование застройщика об 100% оплате стоимости по предварительному договору купли-продажи кв-ры. ДДУ не заключается, т.к. строительство закончено,, получено разрешение на ввод объекта в экслуатацию, а основной договор не заключается, т.к не оформлено право собственности на продавца/застройщика.
Спасибо.
Мария, Москва.
Лучший ответ
Запретов на чтобы застройщик предъявил такое требование нет вы же с ним можете не соглашаться- это тоже ваше право