Может ли изменение показаний после примирения привести к уголовной ответственности по ст. 163?
У меня вымогали деньги по второй части 163 статьи, если стороны пришли к примирению и мне для этого пришлось сменить показания. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Нет,не могут привлечь за лжедонос если факт был и он установлен.
Я сменил показания, которые сменили тяжесть преступления. Могут ли привлечь за дачу ложных показаний