Разница в площади квартиры при приеме-передаче - что делать и возможно ли вернуть переплаченные деньги за квадратные метры?
Подписали акт приема-передачи квартиры. В договоре долевого участия общая площадь квартиры была указана 55,39 кв.м., а по кадастровому паспорту - 53,7 кв.м. Что делать в таком случае? Можем ли мы вернуть переплаченные за кв.м. деньги?
Лучший ответ
Можете. Но если застройщик не сделает это добровольно, Вам придётся в суд обращаться.
Спасибо за ответ! Застройщику надо написать заявление?