Последствия несвоевременной информации о кредите по паспорту - обсуждение возможных шагов и рисков
Помоги, пож-та, разобраться.
По маминому паспорту брат взял кредит в банке в декабре 2005 года.
Мы узнали об этом только что. Деньги никто не вносил за кредит.
Какие могут быть последствия, если она пожалеет сына и не будет писать на него заявление? Из банка никаких бумаг не было. На маму приватизирована 1/2 квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Если мать пожалеет сына, то прежде всего ей нужно заплатить кредит. Конечно, долю в квартире у нее никто не отберет, то банк может обратиться в суд и взыскать сумму кредита с неустойкой. С уважением, Дмитрий Константинович.