Как обжаловать решение суда и с чего начать - необходимая информация
Получить решение полное. Написать жалобу, в которой изложить основания несогласия с принятым решением и обосновать свое мнение на основании Закона. Перед собой поставить вопрос при написании: Что суд сделал неправильно. Какие нормы материального и процессуального права нарушил. Свои эмоции лучше не писать. Жалоба должна быть краткой и по существу. "Романы" некогда читать судьям.
Здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда.
Разумеется решение должно быть на руках. Лучше перед глазами. Вы же его собираетесь обжаловать.
С чего начать, чем продолжить... в двух словах не объяснить. Еще труднее это сделать, не зная суть проблемы.