Последствия признания ложных показаний у психиатра в военкомате
Опишу кратко. Дал ложные показания у психиатра в военкомате несколько лет назад (о суицидальных наклонностях), не хотел в армию.
Отправляют в ПНД конечно же,но мне это не нужно.
Что грозит в в случае, если я признаюсь, что дал ложные показания у психиатра?
Лучший ответ
Ничего не будет, но на учет поставят точно. Прошай хорошая работа на века.
Спасибо за ответ!
ничего не грозит -
Спасибо за ответ!
Поставят на учет, но потом можете с учета и сняться через суд.
Спасибо большое!
Но мне кажется,что через суд всё равно придётся ложиться на обследование в ПНД..