Последствия признания ложных показаний у психиатра в военкомате

Опишу кратко. Дал ложные показания у психиатра в военкомате несколько лет назад (о суицидальных наклонностях), не хотел в армию. Отправляют в ПНД конечно же,но мне это не нужно. Что грозит в в случае, если я признаюсь, что дал ложные показания у психиатра?
Лучший ответ

Ничего не будет, но на учет поставят точно. Прошай хорошая работа на века.

Спасибо за ответ!

ничего не грозит -

Спасибо за ответ!

Поставят на учет, но потом можете с учета и сняться через суд.

Спасибо большое!
Но мне кажется,что через суд всё равно придётся ложиться на обследование в ПНД..