Новый дом в сельской местности - влияние на получение жилья от государства для многодетной семьи

Стоим в очереди на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Есть небольшой участок в деревне сельскохозяйственного назначения. Хотим построить там одноэтажный домик, в котором можно будет жить круглый год. Нет электричества, но обойдёмся печкой, нет водопровода, но обойдёмся колодцем. Как это может повлиять на ожидаемое получение жилья от государства?
Лучший ответ

Очень даже может повлиять. Сейчас таких дел в судах полно. Если в доме можно будет жить круглогодично, то эти метры сразу посчитают и если будет более 18 кв. м на человека, то с очереди снимут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!