Незавершенное строительство дома в сельской местности - возможности государственной поддержки
Мы живем в сельской местности в центре района. У нас был старый дом и в 2000 году мы разрушили старый и начали постройку на этом же месте нового дома, но до сих пор за неимением финансовых средств строительство еще не завершено полностью, хотя мы живем в этом доме кое как своими усилиями обустроив его в комнатах, которые были предусмотрены для подвального помещения, сделав из одного большого 3 маленьких комнаты. Живем мы там уже лет 7-8,но крыша дома как полагается была сделана только в 2015 году. В семье 3 человека (отец, мать и сын). Скажите, пожалуйста, на какую помощь от государства мы можем надеяться в этом случае и можно ли надеяться вообще?
Лучший ответ
В таких случаях законодательством помощь от государства не предусмотрена. Всё своими силами
Ни на какую помощь вы не можете рассчитывать.