Как взыскать полную сумму задолженности по алиментам после 8 лет без получения денег
9 лет назад развелась с отом моего ребенка, 8 лет назад подала на алименты, но ни копейки алиментов так за все это время не увидили. Как быть в такой ситуаии? Могу ли я полуить с должника полную сумму задолженности?
Лучший ответ
Обращайтесь к судебным приставам. Должны искать имущество должника. Может быть привлечен к уголовной ответственности