Выписать и прописать в другом месте - Елена.
В каком возрасте подросток может выписаться от ролителей и прописаться в другом месте.
Заранее огромное спасибо.
Приведенные ниже нормы права дают исчерпывающий ответ на Ваш вопрос и в дополнительных комментариях не нуждаются.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
С уважением, адвокат Цехер.