Законы о возможности выселения проживающего на территории собственника в ЖК

На какие статьи в ЖК ссылаться в данном случае: Собственница дома моя пожилая пробабушка инвалид 1 группы. Так же на территории проживали ее сын с женой, но сын месяц назад умер, а жена продолжает жить и устраивать постоянный пьянки и гулянки в сауне на территории дома, чем очень мешает и беспокоит мою пробабаушку. Можно ли выставить ее (в ее собственности есть 3 х комнатная квартира). Подскажите какие есть законы на эту тему. Спасибо огромное.
Лучший ответ

Ст. 31 п.4 Жилищного кодекса, ст. 209, 304 Гражданского кодекса

Спасибо за ответ!