Как продать долю в квартире с инвалидом, бывшей женой и алкоголиком в семье?
Дорый день. Вопрос: Могу ли я продать долю в квартире, если:
1. Два собственника, я и мой брат инвалид с детства 3 группы. Квартира 2-х комнатная.
2. В квартире прописаны 3 человека: брат, его сын 9 лет и мама пенсионер инвалид 3 группы.
3. Брат с бывшей женой в разводе. У жены бывшей есть квартира 2-х комнатная в ипотеке. Жена тоже инвалид с детства 3 группы. С женой прописана её старшая дочь. Сын проживает с мамой.
4. Причина продажи, брат алкоголик и он создаёт невыносимые условия для проживания мамы инвалида.
Лучший ответ
Ст.250 ГК РФ, можете конечно продать.
Спасибо за понятный ответ!
При соблюдении вами требований статьи 250 ГК РФ вы можете продать свою долю.
Выражаю признательность за помощь.
Можете продать, вы держите процедуру уведомлений.
Благодарю Вас!