Вопрос погашения задолжности за неприватизированную квартиру - возможность заключить договор с ЖКХ?
Времени нет читать на случай совпадений, итак. Имеется квартира я там прописан, не приватизированная долг порядка 150 тыс рублей, от стоимости 1,300 тыс рублей, в ордере не указан указана мать которая умерла, кредит ит д немогу взять расчитаться с долгами, пришел на днях человек якобы уполномоченый жкх, поговорил со мной сказал что будут отрубать свет воду и т д если не будет решен вопрос, с оплатой, итак могу ли я заключить договор с жкх непосресдтвенно о погашении задолжности или только размен делать? Нужна какая нибудь информация задавайте, отвечу, спасибо.
Лучший ответ
Обычно УК идет на заключение подобного договора, предложите рассрочку оплаты. Заключается письменный договор
Спасибо за ответ! и что можете сказать про представителя жкх который ко мне приходил, делают ли они так, и имеют ли такие права на отключение воды и канализации?