Ветеран боевых нанес тяжелое телесное повреждение в Самаре - какие возможны наказания
Меня зовут Евгений, я с Моск. обл., под алкоголем нанес телесные человеку в г. Самара, в результате перелом шейки бедра (операция), сотресение мозга, ушибы мягких тканей лица и перелом черепа. В содеенном искренне раскаиваюсь (такое со мной в первый раз), хотя ничего и не помню. Я ветеран боевых, мне 33 года. Прошу уточнить какие варианты наказания. Потерпевший требует 500 000 рубл, говорит на судмед экспертизу вообще не пойдет. Подскажите пжл.
Спасибо.
Лучший ответ
на суде скажите, что вы согласны выплактить потерпевшему моральный вред, но в меньшем объеме (около 150 тыс.руб)
Спасибо за ответ!
заплатите деньги и все равно будет суд.
получите условно.
удачи
Спасибо за ответ!
Доброго вечера.