Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, нотариус ничего не разъясняет.
Можно ли оформить гос. регистрацию права на гараж через полгода после смерти родственника (это наследуемое имущество-все документы есть), а на землю под гараж не оформлять (есть только свидетельство о праве владения землей на умершего человека), так как затраты на межевание и получение кадастрового плана + оформление всех справок перекроет стоимость самого гаража при продаже. Или в этом случае я не смогу продать гараж. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, нотариус ничего не разъясняет.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Регистрационная палата у Вас не примет документы.