Как правильно разделить лицевой счет приватизированной 3-х комнатной квартиры между тремя собственниками?
Обращайтесь к юристу за написание искового заявление о разделе начислений оплаты за жильё и ЖКУ. После решения суда каждый будет получать свою платежку на коммунальные услуги и содержание помещение.
Счет не разделить... можно выделить доли в оплате ком. платежей.
2 варианта
или договориться путем составления соглашения (никого ни к чему не обязывает)
или в суде
нужна помощь - обращайтесь
Ольга, здравствуйте! В таких случаях в суд подается исковое заявление об определении долей в оплате за наем и ЖКУ..
За составлением иска лучше обратиться к юристу, имеющему опыт ведения данной категории дел.
Если суд удовлетворяет иск, то Вам с дочерью будет приходить отдельная квитанция на оплату за наем и ЖКУ.
С уважением.
Харченко О.В.
Раздел лицевых счетов невозможен с 2005 г. Необходимо определить доли в оплате (разделить квитанции), это возможно либо по соглашению, либо в судебном порядке. Из управляющей компании лучше получить отказ, предварительно подав заявление (при отсутствии совместного согласия), так как многие судьи его требуют. Также, необходимо получить единый жилищный документ. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.