Нарушение прав добрососедства и вторжение в частную жизнь - как прекратить постоянное наблюдение из окна соседнего дома?
Буду очень рада, если получу совет по моему наболевшему вопросу-считается ли нарушением прав добрососедства и вторжением в частную жизнь постояноое наблюдение из окна соседнего дома, которое есть в задней стене дома соседей и находится прямо напротив входной двери нашего дома Дом соседей стоит очень близко от края усадьбы, там не больше метра, и весь наш двор, хоздвор и все, что делаеся в кухне, видно, как на ладони. Мы не раззамечали и ловили соседей на просмотре реалити-шоу у нас во дворе и в доме. Как это прекратить Межу их окном и нашей входной дверью около 9 метров.
Лучший ответ
Поставьте жалюзи и забор повыше.
Спасибо за ответ!