Ошибка в обработке наследства - При отсутствии зарегистрированного человека, указанного в завещании, как связаться и получить наследство?

У меня умерла тётя 22 мая истекает срок наследства моё заявление никто из натариусов не принимает есть 3-е лицо на которое якобы составлено завещание связаться я с этим человеком не могу так как она не зарегистрирована и просто такого человека в этом городе нет подскажите пожалуйста как мне поступить?
Лучший ответ

У вас обязан принять нотариус по месту смерти тети заявление о принятии наследства, обратитесь в письменной форме к нотариусу. Удачи

А если не принимают не под
каким предлогом

у другого нотариуса оформите заявление и отправьте нотариусу по месту открытия наследства заказным письмом с уведомлением, она не сможет его не принять и не зарегистрировать, а потом сможете оспорить завещание. если такое будет