Правовые последствия полового акта между несовершеннолетними и заявление о изнасиловании

Между несовершенолетнними произошел половой акт, парню на тот момент было 17 лет. Через 10 месяцев девушка подала заявление якобы на изнасилование. Что будет?
Лучший ответ

имеет значение сколько было девушке - если менее 16 лет - то может быть уголовная ответственность по ст. 134. факт изнасилования доказать невозможно

Если возбудят увголовное дело обращайтесь к адвокату.