Может ли работодатель отказать в выдаче справки о заработной плате по почте, несмотря на удаленное расположение сотрудника?

Скажите, пожалуйста, может ли работодатель отказать в выдаче справки о заработной плате по почте? Муж работал в другом регионе, который находится достаточно далеко от нас. Теперь нужна срочно справка для оформления субсидии.

Лучший ответ

Работодатель может отказать - может не отказать - хотя не имеет право - разные работодатели бывают - если очень необходимо - нужно ехать и получать не будете же судиться из-за этого....