Передача 1/2 части дома несовершеннолетнему ребенку - процедура и возможность оформления через доверенное лицо

Хочу подарить 1/2 часть дома (я одна собственница) своему несовершеннолетнему ребёнку. Живём в другом регионе. Как я понимаю в договоре дарения должны расписаться и даритель и одаряемый. Может ли бабушка по доверенности от меня оформить одна эту сделку и кто должен расписываться за ребёнка?
Лучший ответ

Бабушка может выступать от вашего имени по доверенности - от имени ребенка должен быть отец - если его нет ( в законном порядке) то органы опеки

Добрый день!

бабушка может оформить по доверенности, но за ребенка должен поставить подпись только законный представитель.

бабушка может расписаться в договоре по доверенности от вас, а вы от имени ребенка.