Dovrennost na оформление и распоряжение льготами для многодетной матери в Ливане - образец
Я многодетная мать, проживаю в Ливане, хотела бы оформить в посольстве доверенность на моих родителей, для оформления и распоряжения всеми льготами, которые мне по закону причесляються. Необходим образец такой доверенности.
Доверенность:
дата, место,
я (ф.и.о.) дата и место рождения, пол, национальность, гражданство, данные паспорта (паспортов), место жительства,
доверяю (ф.и.о.) дата и место рождения, пол, национальность, гражданство, данные паспорта (паспортов), место жительства, совершать следующие действия: указываете ВСЕ полномочия, которые считаете необходимыми.
Удостоверение доверенности производит консул.