Вопросы о необходимости документов при продлении ВНЖ и требованиях к справкам 2 НДФЛ
Вопрос по 2 НДФЛ. При подаче документов на продление ВНЖ (Москва) в двух справках 2 НДФЛ (1-ая-219 673.40 и 2-ая-60 000.00) общая сумма 279 673.40 на 2 человек. Достаточно ли будет справки из банка о процентах на сумму 100 000.00?Или считается, что на каждый месяц проживания должна быть точно сумма 25 200 руб. И будет ли считаться справка 2 НДФЛ распечатанная на принтере (оригинал во Владимире) или нужно предоставлять только оригиналы справки 2 НДФЛ.
необходимы справки 2 ндфл - оригиналы
сумма должны быть в мес не менее прожиточного минимума по региону, на двоих человек
10965 на человека,т.е 21 930 д/б сумма ежемесячно