Каковы последствия неуплаты транспортного налога и наличия штрафа в ГБДД при планировании отпуска в России?
Скажите пожалуйста, можно ли мне лететь по России в отпуск, если у меня штраф в ГБДД и не уплаченный транспортный налог? Дело в том, что машину я продала, а человек который ее купил не переоформил вовремя. Нарушил правила он. У меня есть договор купли продажи. Про штраф я узнала на днях. Но оказывается, что мне оповещения приходили давно, но я не одного не получала. И до сих пор не знала о штрафах.
сначала обратитесь в ГИБДД, чтобы машину с вас сняли.
если возбуждено исполнительное производство, то за границу вы не сможете уехать (задолженность свыше 10тр)