Продажа земельного участка - как изменить договор после передачи в собственность для строительства ИЖС
Заключен договор с КУИ на передачу земельного участка в собственность.
Хотим продать этот участок. Нужно заявление на изменение договора, так как в нем прописано, что земельный участок передаётся для строительства ИЖС. Есть какой-нибудь образец?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Николаевна!
Для правильного оформления документов обратитесь к практикующим у вас адвокатам (юристам) могу порекомендовать Фофилову Светлану Юрьевну. которая зарегистрирована на этом сайте. Её координаты: Ростовская обл. , г. Тарасовский, ул.Мира,32 п. Контактные телефоны: