Как оформить наследство дома инвалиду 2 группы, у которого есть дочь, но она не заботится о нем?

Здраствуите! Мы с мужем живем у его отца, он инвалид 2 ой группы, еще любитель спиртных напитков, я ухаживаю за ним уже 11 лет, у него еще есть дочь которая даже не навещает его, он хочет оставить дом сыну, подскажите как это сделать?

Лучший ответ

Отец может оформить завещание на сына, для этого нужно обратиться к нотариусу.

Спасибо за ответ!